
Акумуляторний дисковий різак Makita CP100DWA (10.8 В, 2 А*год, 55 мм). Оригінал
- Нет в наличии
9 118 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторний дисковий різак Makita CP100DWA (10.8 В, 2 А*год, 55 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Вес | 0.88 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2 А*год |
| Габаритні розміри | 291x66x121 мм |
| Гарантія | 36 |
| Глибина пропилу (90°) | 6 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Комплектация | акумулятор 10.8 В, 2 А*год, зарядний пристрій DC10WC, ніж 198603-3, сумка |
| Напруга акумулятора | 10.8 В |
| Скорость вращения вала | 300 об/хв |
- Цена: 9 118 ₴








