
Акумуляторний кутовий гайковерт Makita DWR180Z (18 В, без АКБ, 47.5 Н*м). Оригінал
- Нет в наличии
11 155 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторний кутовий гайковерт Makita DWR180Z (18 В, без АКБ, 47.5 Н*м). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 кг |
| Габаритні розміри | 358x80x72 мм |
| Гарантія | 36 |
| Дополнительно | реверс, плавне регулювання обертів |
| Комплектация | АКБ та зарядка в комплект не входять |
| Крутний момент (жорсткий / м'який) | 47.5 Нм |
| Количество ударов | 3500 уд/хв |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Патрон | 13 мм та адаптери 1/4" або 3/8" |
| Скорость вращения вала | 0-800 об/хв |
- Цена: 11 155 ₴





