
Акумуляторний вентилятор Makita DCF102Z (14.4-18 В, без АКБ, 180 мм). Оригінал
- Нет в наличии
5 617 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторний вентилятор Makita DCF102Z (14.4-18 В, без АКБ, 180 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Гарантія | 36 |
| Внешний диаметр | 180 мм |
| Комплектация | без мережевого адаптера, акумулятора і зарядного пристрою |
| Количество скоростей | 3 |
| Напруга акумулятора | 14.4 / 18 В |
| Производительность | 4.6 / 3.8 / 3.0 куб.м/хв |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Скорость воздушного потока | 180 / 150 / 120 м/с |
- Цена: 5 617 ₴





