
Акумуляторний ліхтар Makita DEADML808 (200 лм, 18 В, без АКБ). Оригінал
- Нет в наличии
3 334 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторний ліхтар Makita DEADML808 (200 лм, 18 В, без АКБ). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.43 кг |
| Габаритні розміри | 297х79х119 мм |
| Комплектация | без акумулятора та зарядного пристрою |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Мощность | 4.9 Вт |
| Световой поток | 200 лм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 3 334 ₴






