
Акумуляторна шліфмашина для стін та стель Makita DSL800ZU (18 В, без АКБ, 225 мм). Оригінал
- Нет в наличии
33 710 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторна шліфмашина для стін та стель Makita DSL800ZU (18 В, без АКБ, 225 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.5 кг |
| Габаритні розміри | 1100-1520х259х273 мм |
| Гарантія | 36 |
| Длина штанги | 1.1-1.52 м |
| Дополнительно | блокування кнопки ввімкнення |
| Внешний диаметр | 225 мм |
| Комплектация | без АКБ та ЗП |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Різьба шпинделя | М14 |
| Скорость вращения вала | 1000-1800 об/хв |
- Цена: 33 710 ₴






