
Акумуляторна торцювальна пила Makita DLS714RT2 (2х18 В, 2х5 А*год, 190 мм). Оригінал
- Нет в наличии
47 969 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторна торцювальна пила Makita DLS714RT2 (2х18 В, 2х5 А*год, 190 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2х5 А*год |
| Вес | 13.5 кг |
| Гарантія | 36 |
| Глибина пропилу (45°) | 45 мм |
| Глибина пропилу (90°) | 60 мм |
| Дополнительно | є протяжка |
| Внешний диаметр | 190x20 мм |
| Комплектация | 2 акумулятора 5 А*год, зарядний пристрій DC18RC, твердосплавний пильний диск, шестигранний ключ, паралельний упор, патрубок для підключення пилососа |
| Напруга акумулятора | 2х18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Скорость вращения вала | 5700 об/хв |
| Ширина пропилу (45°) | 185 мм |
| Ширина пропилу (90°) | 265 мм |
- Цена: 47 969 ₴





