
Акумуляторна дискова пила Makita DCS551RMJ (18 В, 2х4 А*год, 150 мм). Оригінал
- Нет в наличии
22 589 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторна дискова пила Makita DCS551RMJ (18 В, 2х4 А*год, 150 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Вес | 2.9 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2х4 А*год |
| Габаритні розміри | 332x158x231 мм |
| Гарантія | 36 |
| Глибина пропилу (90°) | 57.5 мм |
| Внешний диаметр | 150 мм |
| Комплектация | захисні окуляри (192219-6), зарядний пристрій DC18RC (195584-2), 2 батареї BL1840 (18 В / 4 А), шестигранний ключ 5 (783203-8), MacPac кейс (821551-8), вкладка (838269-4 ), відрізний диск по металу 150х20 мм (В-46296) |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Скорость вращения вала | 3900 об/хв |
- Цена: 22 589 ₴




