
Акумуляторна дискова пила Makita DHS660RTJ (18 В, 2х5 А*год, 165 мм). Оригінал
- Нет в наличии
31 527 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторна дискова пила Makita DHS660RTJ (18 В, 2х5 А*год, 165 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Вес | 3.2 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2х5 А*год |
| Габаритні розміри | 270x186x250 мм |
| Гарантія | 36 |
| Глибина пропилу (45°) | 37 мм |
| Глибина пропилу (90°) | 57 мм |
| Внешний диаметр | 165 мм |
| Комплектация | кейс MakPac, акумулятор 18 В, 5 А*год - 2 шт., зарядний пристрій, пильний диск |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Скорость вращения вала | 5000 об/хв |
- Цена: 31 527 ₴









