
Акумуляторна дискова пила Makita DHS710Z (2х18 В, без АКБ, 190 мм). Оригінал
- Нет в наличии
17 798 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторна дискова пила Makita DHS710Z (2х18 В, без АКБ, 190 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Вес | 4.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 356x217x298 мм |
| Гарантія | 36 |
| Глибина пропилу (45°) | 49 мм |
| Глибина пропилу (90°) | 68.5 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20/30 мм |
| Внешний диаметр | 190 мм |
| Комплектация | напрямна 164095-8, шестигранний ключ 783217-7, без АКБ та ЗП |
| Напруга акумулятора | 2х18 В |
| Скорость вращения вала | 4800 об/хв |
- Цена: 17 798 ₴









