
Акумуляторна пряма шліфмашина Makita DGD800Z (18 В, без АКБ). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: DGD800Z
10 234 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторна пряма шліфмашина Makita DGD800Z (18 В, без АКБ). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Габаритні розміри | 402x82x118 мм |
| Гарантія | 36 |
| Комплектация | 2 гайкових ключа на 13, без АКБ та ЗП |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Цанговий патрон | 6 мм |
| Скорость вращения вала | 26000 об/хв |
- Цена: 10 234 ₴




