
Акумуляторна повітродувка Makita DUB362Z (2х18 В, без АКБ). Оригінал
- Нет в наличии
19 916 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторна повітродувка Makita DUB362Z (2х18 В, без АКБ). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.9 кг |
| Габаритні розміри | 981x204x298 мм |
| Гарантія | 36 |
| Комплектация | без акумулятора та зарядного пристрою |
| Напруга акумулятора | 2х18 В |
| Производительность | 6.7-13.3 куб.м/хв |
| Скорость вращения вала | 11400-21500 об/хв |
| Скорость воздушного потока | 27-53 м/с |
- Цена: 19 916 ₴




