
Аккумуляторная сабельная пила Makita JR103DZ (10.8 В, без АКБ)
- Нет в наличии
- Код: JR103DZ
5 578 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторна шабельна пила Makita JR103DZ (10.8 В, без АКБ). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Амплітуда коливань / ходів | 13 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Габаритні розміри | 376x66x186 мм |
| Гарантія | 36 |
| Глибина пропилу (дерево, пластик) | 50 мм |
| Глибина пропилу (чорні метали) | 12 мм |
| Комплектация | полотно по дереву з цвяхами B-20432, полотно по металу B-20404, шестигранник, без АКБ та ЗП |
| Кількість коливань / ходів | 0-3300 ход/хв |
| Напруга акумулятора | 10.8 В |
- Цена: 5 578 ₴









