
Аккумуляторная цепная пила Makita DUC254Z (18 В, без АКБ, 250 мм)
- Готово к отправке
- Код: DUC254Z
16 610 ₴
15 100 ₴
-9%
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторна ланцюгова пила Makita DUC254Z (18 В, без АКБ, 250 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 3.3 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити полотна | 250 мм |
| Габаритні розміри | 256x185x190 мм |
| Гарантія | 36 |
| Комплектация | ланцюг 250 мм 1.1 3/8", шина 250 мм 1.1 3/8", без акумулятора і зарядного пристрою |
| Крок зубців | 3/8" |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Швидкість ланцюга | 24 м/с |
- Цена: 15 100 ₴


