
Акумуляторна ланцюгова пила Makita DUC256CZ (2х18 В, без АКБ, 250 мм). Оригінал
- Нет в наличии
14 420 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторна ланцюгова пила Makita DUC256CZ (2х18 В, без АКБ, 250 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.8 кг |
| Габарити полотна | 250 мм |
| Габаритні розміри | 270x205x232 мм |
| Гарантія | 36 |
| Комплектация | ланцюг 250 мм 1.3 1/4", шина 250 мм 1.3 1/4", без акумулятора і зарядного пристрою |
| Крок зубців | 1/4" |
| Напруга акумулятора | 2х18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Швидкість ланцюга | 20 м/с |
- Цена: 14 420 ₴



