
Кутова шліфмашина акумуляторна Bosch GWS 12V-76 (12 В, 2 А*год, 76 мм) (0615990M3E). Оригінал
- Нет в наличии
9 469 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кутова шліфмашина акумуляторна Bosch GWS 12V-76 (12 В, 2 А*год, 76 мм) (0615990M3E). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2.5 А*год |
| Вес | 0.89 кг |
| Габаритні розміри | 88х105х202 мм |
| Гарантія | 36 |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Комплектация | акумулятор GBA 12V 2.0Ah, зарядний пристрій GAL 12V-40 |
| Напруга акумулятора | 10.8 / 12 В |
| Різьба шпинделя | M5 |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Скорость вращения вала | 19500 об/хв |
- Цена: 9 469 ₴







