
Акумуляторна болгарка Makita DGA901PT2U (2х18 В, 2х5 А*год, 230 мм). Оригінал
- Нет в наличии
38 742 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторна болгарка Makita DGA901PT2U (2х18 В, 2х5 А*год, 230 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2х5 А*год |
| Вес | 5.7 кг |
| Габаритні розміри | 499x200x158 мм |
| Гарантія | 36 |
| Дополнительно | індикатор рівня заряду, плавний пуск |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.23 мм |
| Внешний диаметр | 230 мм |
| Комплектация | акумулятор BL1850B (18 В, 5 А*год) - 2 шт, зарядний пристрій (швидкий), захисний кожух, ключ для контргайки, шліфувальний диск, кейс |
| Напруга акумулятора | 2х18 В |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Скорость вращения вала | 6000 об/хв |
- Цена: 38 742 ₴






