
Акумуляторна болгарка Makita DGA511Z (18 В, без АКБ, 125 мм). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: DGA511Z
11 271 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторна болгарка Makita DGA511Z (18 В, без АКБ, 125 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.5 кг |
| Габаритні розміри | 362x140x145 мм |
| Гарантія | 36 |
| Дополнительно | індикатор рівня заряду |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Комплектация | ручка 158237-4, ключ 782423-1, захисний кожух 123145-8, внутрішній фланець 224415-9, гайка 224554-5, без акумулятора і зарядного пристрою |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Скорость вращения вала | 3000-8500 об/хв |
- Цена: 11 271 ₴

