
Акумуляторний тример Makita DUR366LZ (2х18 В, без АКБ, 350 мм). Оригінал
- Нет в наличии
13 318 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторний тример Makita DUR366LZ (2х18 В, без АКБ, 350 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 1754x310x229 мм |
| Гарантія | 36 |
| Комплектация | подвійний плечовий ремінь, кожух, шпуля, АКБ та зарядка в комплект не входять |
| Напруга акумулятора | 18 + 18 В |
| Руків'я | D-подібна |
| Скорость вращения вала | 5000/6500 об/хв |
| Ширина обработки | 230/255/350 мм |
- Цена: 13 318 ₴





