
Акумуляторна занурювальна пила Makita DSP600Z (2х18 В, без АКБ, 165 мм). Оригінал
- Нет в наличии
23 023 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторна занурювальна пила Makita DSP600Z (2х18 В, без АКБ, 165 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Вес | 5.1 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 346x241x272 мм |
| Гарантія | 36 |
| Глибина пропилу (45°) | 40 мм |
| Глибина пропилу (90°) | 56 мм |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Комплектация | без АКБ та ЗП |
| Напруга акумулятора | 2х18 В |
| Скорость вращения вала | 2500-6300 об/хв |
- Цена: 23 023 ₴
