
Акумуляторна дискова пила Makita DCC500Z (18 В, без АКБ, 125 мм). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: DCC500Z
18 197 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторна дискова пила Makita DCC500Z (18 В, без АКБ, 125 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Вес | 2.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 36 |
| Глибина пропилу (45°) | 20 мм |
| Глибина пропилу (90°) | 40 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм. |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Комплектация | шестигранний ключ, без акумулятора та зарядного пристрою |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Скорость вращения вала | 8800 об/хв |
- Цена: 18 197 ₴



