
Акумуляторні ножиці Makita UM600DZX (10.8 В, без АКБ, 160/200 мм). Оригінал
- Нет в наличии
7 299 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторні ножиці Makita UM600DZX (10.8 В, без АКБ, 160/200 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.5 кг |
| Габаритні розміри | 347x177x131 мм |
| Гарантія | 36 |
| Длина ножа | 160/200 мм |
| Комплектация | насадка кущоріз, насадка ножиці, без АКБ та ЗП |
| Напруга акумулятора | 10.8 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Скорость вращения вала | 2500 хід/хв |
- Цена: 7 299 ₴


