
Компресор Metabo Mega 550-90 D (3 кВт, 510 л/мин, 90 л, 3ф) (601540000). Оригінал
- Нет в наличии
64 039 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компресор повітряний Metabo Mega 550-90 D (3 кВт, 510 л/мин, 90 л, 3ф) (601540000). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Вес | 103 кг |
| Объем ресивера | 90 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество цилиндров | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 1126x490x917 мм |
| Гарантія | 36 |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Мощность | 3000 Вт |
| Продуктивність всмоктування | 510 л/хв |
| Тип | Масляный |
| Давление | 11 бар |
| Скорость вращения вала | 1400 об/хв |
- Цена: 64 039 ₴
