
Аккумуляторная бормашина Bosch GRO 12V-35 (12 В, 2х2 А*ч) (06019C5001)
- Готово к отправке
- Код: 06019C5001
10 771 ₴
9 792 ₴
-9%
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторна бормашина Bosch GRO 12V-35 (12 В, 2х2 А*год) (06019C5001). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 0.6 кг |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2х2 А*год |
| Габаритні розміри | 255х55х55 мм |
| Гарантія | 36 |
| Внешний диаметр | 38 мм |
| Комплектация | 2 LI-Ion акумулятора 2.0 А*год (1600Z0002X), зарядний пристрій AL 1130 CV (2607225133), цанговий патрон (1619P11363), затискна оправа (2610927731), відрізний круг (2615110426), насадка (1619P11344), ключ (2610930692), контейнер для аксесуарів |
| Напруга акумулятора | 10.8 / 12 В |
| Скорость вращения вала | 5000-35000 об/хв |
- Цена: 9 792 ₴





