
Акумуляторні ножиці Makita UM600DWAE (10.8 В, 2х2 А*год, 160 мм). Оригінал
- Нет в наличии
11 154 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторні ножиці Makita UM600DWAE (10.8 В, 2х2 А*год, 160 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2 А*год |
| Вес | 1.5 кг |
| Габаритні розміри | 347x177x131 мм |
| Гарантія | 36 |
| Длина ножа | 160 мм |
| Комплектация | акумулятор 10.8 В, 2 А*год (2 шт.), зарядний пристрій |
| Кількість коливань / ходів | 2500 хід/хв |
| Напруга акумулятора | 10.8 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 11 154 ₴

