
Акумуляторний кущоріз Makita UH200DZ (10.8 В, без АКБ, 200 мм). Оригінал
- Нет в наличии
2 334 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторний кущоріз Makita UH200DZ (10.8 В, без АКБ, 200 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 кг |
| Габаритні розміри | 460x120x130 мм |
| Гарантія | 36 |
| Длина ножа | 200 мм |
| Діаметр гілки | 8 мм |
| Комплектация | без акумулятора і зарядки |
| Кількість коливань / ходів | 1250 ход/хв |
| Напруга акумулятора | 10.8 В |
| Різальна система | подвійний ніж |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 2 334 ₴


