
Акумуляторні ножиці Makita UM164DZ (10.8 В, без АКБ, 160 мм). Оригінал
- Нет в наличии
3 101 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторні ножиці Makita UM164DZ (10.8 В, без АКБ, 160 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.1 кг |
| Габаритні розміри | 292x178x130 мм |
| Гарантія | 36 |
| Длина ножа | 160 мм |
| Комплектация | без акумулятора та зарядного пристрою |
| Напруга акумулятора | 10.8 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Скорость вращения вала | 2500 ход/хв |
- Цена: 3 101 ₴




