
Поверхневий насос AL-KO Jet 4600 (1.21 кВт, 4300 л/год) (113511). Оригінал
- Нет в наличии
8 190 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поверхневий насос AL-KO Jet 4600 (1.21 кВт, 4300 л/год) (113511). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11 кг |
| Высота всасывания | 8 м |
| Висота напору | 50 м |
| Гарантія | 36 |
| Діаметр патрубка / з'єднання | 1" |
| Мощность | 1210 Вт |
| Производительность | 4300 л/год |
| Степень защиты | X4 |
| Температура води | 40°С |
| Тип жидкости | чиста вода |
- Цена: 8 190 ₴
