
Акумуляторний ліхтар Makita DEADML801 (240 лм, 14.4-18 В, без АКБ). Оригінал
- Нет в наличии
4 089 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторний ліхтар Makita DEADML801 (240 лм, 14.4-18 В, без АКБ). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.36 кг |
| Габаритні розміри | 116x79x380 мм |
| Комплектация | без акумулятора та зарядного пристрою |
| Напруга акумулятора | 14.4-18 В |
| Мощность | 6.12 Вт |
| Световой поток | 240 лм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 4 089 ₴




