
Фрезер Metabo FME 737 (0.71 кВт) (600737000). Оригінал
- Нет в наличии
8 143 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фрезер Metabo FME 737 (0.71 кВт) (600737000). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантія | 36 |
| Длина кабеля | 4 м |
| Комплектация | гайковий ключ (2 шт.), цанговий зажим (8 мм) |
| Мощность | 710 Вт |
| Цанговий патрон | зажимная цанга (8 мм) |
| Скорость вращения вала | 13000-34000 об/хв |
- Цена: 8 143 ₴

