
Кутова шліфмашина Metabo WEVF 10-125 Quick Inox Set (1 кВт, 125 мм) (613080500). Оригінал
- Нет в наличии
19 890 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кутова шліфмашина Metabo WEVF 10-125 Quick Inox Set (1 кВт, 125 мм) (613080500). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантія | 36 |
| Длина кабеля | 4 м |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Крутний момент (жорсткий / м'який) | 3.5 Н*м |
| Мощность | 1000 Вт |
| Різьба шпинделя | M14 |
| Скорость вращения вала | 2000-7600 об/хв |
- Цена: 19 890 ₴







