
Точильний верстат з двома шліфкругами Metabo DSD 250 (650 Вт, 3 ф) (619250000). Оригінал
- Нет в наличии
14 905 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точильний верстат з двома шліфкругами Metabo DSD 250 (650 Вт, 3 ф) (619250000). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 33.8 кг |
| Гарантія | 36 |
| Длина кабеля | 2 м |
| Диаметр посадочного отверстия | 51 мм |
| Внешний диаметр | 250 мм |
| Комплектация | шліфувальні круги з корунду (60 N, 36 Р), захисні скла, накладки для заготовки, шестигранний ключ |
| Напряжение питания | 380 В (3 ф) |
| Мощность | 650 Вт |
| Толщина диска | 40 мм |
| Скорость вращения вала | 1490 об/хв |
- Цена: 14 905 ₴



