
Шуруповерт Bosch GTB 650 Professional (0.65 кВт, 12 Н*м) (06014A2000). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: 06014A2000
6 818 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шуруповерт Bosch GTB 650 Professional (0.65 кВт, 12 Н*м) (06014A2000). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.4 кг |
| Габаритні розміри | 283х68х190 мм |
| Гарантія | 36 |
| Дополнительно | реверс |
| Діаметр шурупів | 6 мм |
| Комплектация | кейс |
| Крутний момент (жорсткий / м'який) | 12 Н*м |
| Патрон | внутрішній шестигранник ¼ дюйма |
| Мощность | 650 Вт |
| Скорость вращения вала | 0-5000 об/хв |
- Цена: 6 818 ₴






