
Акумуляторні тример Makita DUR369APT2 + ножиці Makita DUM604Z + ламзак (SOFA-DUR369DUM-R). Оригінал
- Нет в наличии
24 034 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторні тример Makita DUR369APT2 + ножиці Makita DUM604Z + ламзак (SOFA-DUR369DUM-R). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | тримера 5.9 кг / ножиць 1.4 кг |
| Габаритні розміри | тримера 1846x628x530 мм |
| Гарантія | 36 |
| Длина ножа | ножа 160 мм |
| Диаметр лески | 2.4 мм |
| Різальна система | роторна |
| Тип аккумулятора | 18 В / 5 А*год (2 шт.) / Li-Ion |
| Скорость вращения вала | тримера 7000 об/хв / ножиць 2500 об/хв |
| Ширина обработки | жилкою 430 мм / ножем 255 мм |
- Цена: 24 034 ₴









