
Акумуляторний тример Makita DUR190LZX3 + DC18RC + 632G12-3 + ламзак (SOFA-DUR190L). Оригінал
- Нет в наличии
10 119 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторний тример Makita DUR190LZX3 + DC18RC + 632G12-3 + ламзак (SOFA-DUR190L). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 1840х610х470 мм |
| Гарантія | 36 |
| Диаметр лески | 2.4 мм |
| Комплектация | коса Makita DUR190LZX / захисний кожух / косильна головка / ремінь через плече / шестигранний ключ / зарядний пр-під DC18RC (1 шт.) / АКБ 632G12-3 (1шт.) / інструкція / ламзак (надувний диван) |
| Руків'я | D-подібна |
| Тип аккумулятора | 18 / 3 А*год / Li-Ion |
| Скорость вращения вала | 4000/5100/6000 об/хв |
| Ширина обработки | 300 мм |
- Цена: 10 119 ₴









