
Акумуляторний висотний кущоріз Makita DUN461WZ + DC18RC + 632G12-3 + ламзак (SOFA-DUN461W). Оригінал
- Нет в наличии
8 854 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторний висотний кущоріз Makita DUN461WZ + DC18RC + 632G12-3 + ламзак (SOFA-DUN461W). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 885х195х193 мм |
| Гарантія | 36 |
| Длина ножа | 460 мм |
| Діаметр гілки | 18 мм |
| Комплектация | кущоріз Makita DUN461WZ / захисний кожух / зарядний пр-під DC18RC (1 шт.) / АКБ 632G12-3 (1 шт.) / інструкція / ламзак (надувний диван) |
| Кількість коливань / ходів | 3600 ход/мин |
| Тип аккумулятора | 18 В / 3 А*год / Li-Ion |
- Цена: 8 854 ₴









