
Дриль Metabo BE 10 (0.45 кВт, 2400 об/хв) (600133000). Оригінал
- Нет в наличии
3 227 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дриль Metabo BE 10 (0.45 кВт, 2400 об/хв) (600133000). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантія | 36 |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Дополнительно | реверс |
| Діаметр свердління (дерево, пластик) | 20 мм |
| Діаметр свердління (метали та сплави) | 10 мм |
| Комплектация | ключ свердлильного патрона |
| Крутний момент (жорсткий / м'який) | 10 Н*м |
| Патрон | різьбовий, ключовий |
| Мощность | 450 Вт |
| Скорость вращения вала | 0 - 2400 об/хв |
- Цена: 3 227 ₴


