
Акумуляторна повітродувка Makita DUB186Z + DC18RC + BL1830B + ламзак (SOFA-DUB186). Оригінал
- Нет в наличии
5 852 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторна повітродувка Makita DUB186Z + DC18RC + BL1830B + ламзак (SOFA-DUB186). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.6 кг |
| Габаритні розміри | 861x 58x209 мм |
| Гарантія | 36 |
| Комплектация | акумуляторна повітродувка Makita DUB186Z / ремінь через плече / шестигранний ключ / 3 сопла / інструкція / АКБ 632G12-3 (1шт.) / зарядний пристрій DC18RC (1шт.) / ламзак (надувний диван) |
| Производительность | 3.2 м³/мин |
| Тип аккумулятора | 18 В / 3 А*год / Li-Ion |
| Скорость вращения вала | 18000 об/хв |
| Скорость воздушного потока | 68 м/с |
- Цена: 5 852 ₴









