
Акумуляторний тример AL-KO GT 2000 Easy Flex (20 В, 2.5 А*год, 250 мм) (113701). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: 113701
5 286 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторний тример AL-KO GT 2000 Easy Flex (20 В, 2.5 А*год, 250 мм) (113701). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 |
| Диаметр лески | 1.65 мм |
| Комплектация | акумулятор 20 В 2.5 А*год, зарядний пристрій |
| Різальна система | волосінь |
| Тип аккумулятора | 20 В / 2.5 А*год / Li-Ion |
| Время работы | 40 хв |
| Ширина обработки | 250 мм |
- Цена: 5 286 ₴



