
Кущоріз акумуляторний Metabo AHS 18-55 V (18 В, без АКБ, 530 мм) (600463850). Оригінал
- Нет в наличии
11 755 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кущоріз акумуляторний Metabo AHS 18-55 V (18 В, без АКБ, 530 мм) (600463850). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантія | 36 |
| Длина ножа | 530 мм |
| Комплектация | без АКБ і зарядки |
| Крок зубців | 18 мм |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Скорость вращения вала | 2700 ход/хв |
- Цена: 11 755 ₴







