
Перфоратор Bosch GBH 18 V-26 Professional (18 В, 2х6 А*год, 2.6 Дж) (0611909003). Оригінал
- Нет в наличии
42 395 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор Bosch GBH 18 V-26 Professional (18 В, 2х6 А*год, 2.6 Дж) (0611909003). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 6 А*год |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантія | 36 |
| Діаметр свердління (бетон, цегла) | 26 мм |
| Діаметр свердління (дерево, пластик) | 30 мм |
| Діаметр свердління (метали та сплави) | 13 мм |
| Энеpгия удаpа | 2.6 Дж |
| Комплектация | 2 акумулятора (6 A*год), зарядка, додаткова рукоятка, кейс |
| Количество ударов | 0-4350 уд/хв |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Патрон | SDS-plus |
| Режимы работы | свердління + удар, удар, свердління |
| Тривалість заряджання акумулятора | 55 хв |
| Скорость вращения вала | 0-980 об/хв |
- Цена: 42 395 ₴









