
Пила ланцюгова акумуляторна Makita DUC302Z (2х18 В, без АКБ, 300 мм). Оригінал
- Нет в наличии
14 515 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила ланцюгова акумуляторна Makita DUC302Z (2х18 В, без АКБ, 300 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.1 кг |
| Габарити полотна | 300 мм |
| Габаритні розміри | 542х234х198 мм |
| Гарантія | 36 |
| Крок зубців | 3/8'' |
| Об'єм оливного бака | 0.085 л |
| Тип аккумулятора | 18 В + 18 В / 1.5-6 А*год / Li-ion |
| Швидкість ланцюга | 500 м/хв |
- Цена: 14 515 ₴



