
Мийка високого тиску Makita HW112 (1.6 кВт, 370 л/год). Оригінал
- Нет в наличии
9 781 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мийка високого тиску Makita HW112 (1.6 кВт, 370 л/год). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16.2 кг |
| Гарантія | 36 |
| Длина кабеля | 5 м |
| Довжина шлангу | 5.5 м |
| Комплектация | подовжувач для HW112 3320130, пістолет-розпилювач для HW112 3320152, насадка для HW112 3640650, насадка для миючих засобів для HW112 3640670, турбоштанга обприскувача для HW112 41169, шланг-подовжувач високого тиску 5.5 м 3640660, щітка для HW112 41185 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 1600 Вт |
| Производительность | 370 л/год |
| Температура води | 50°C |
| Давление | 120 бар |
- Цена: 9 781 ₴






