
Шуруповерт акум. 18В DDF453RFE3 3.0 A/h, Makita. Оригінал
- Нет в наличии
13 441 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шуруповерт акум. 18В DDF453RFE3 3.0 A/h, Makita. Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 3,0 Ач |
| Вес | 1,6 кг |
| Габаритні розміри | 220 x 79 x 244 мм |
| Гарантія | 36 |
| Діаметр свердління (дерево, пластик) | 13/36 мм |
| Крутний момент (жорсткий / м'який) | 42/27 Нм |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Скорость вращения вала | 0 - 400/0 - 1 300 об/хв |
- Цена: 13 441 ₴









