
Універсальна пила Dremel DSM20 (710 Вт) (F013SM20JE). Оригінал
- Нет в наличии
6 298 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Універсальна пила Dremel DSM20 (710 Вт) (F013SM20JE). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dremel |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантія | 24 |
| Глибина пропилу (90°) | 21.5 мм |
| Дополнительно | є блокування кнопки ввімкнення |
| Диаметр посадочного отверстия | 11 мм |
| Внешний диаметр | 77 мм |
| Комплектация | універсальний твердосплавний відрізний круг (1 шт.); |
| Напряжение питания | 230 В |
| Скорость вращения вала | 17000 об/хв |
- Цена: 6 298 ₴






