
Акумуляторний тример Makita DUR181Z (18 В, без АКБ, 260 мм) (DUR181Z). Оригінал
- Нет в наличии
3 062 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторний тример Makita DUR181Z (18 В, без АКБ, 260 мм) (DUR181Z). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 1430x267x257 мм |
| Гарантія | 36 |
| Комплектация | інструкція з експлуатації: плечовий ремінь; шпуля; косильна волосінь (ліска); передня рукояттка; картонна коробка; АКБ і зарядка в комплект не входять |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Руків'я | D-подібна |
| Тип двигателя | щітковий |
| Скорость вращения вала | 7800 об/хв |
| Ширина обработки | 260 мм |
- Цена: 3 062 ₴




