
Верстат для заточування ланцюгів Tex.AC ТА-01-690 (0.35 кВт). Оригінал
- Нет в наличии
2 008 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Верстат для заточування ланцюгів Tex.AC ТА-01-690 (0.35 кВт). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантія | 12 |
| Длина кабеля | 200 см |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Комплектация | заточний верстат, заточний диск 1 шт., інструкція та гарантійний талон |
| Кут нахилу заточного круга | 35° |
| Напряжение питания | 230 В |
| Мощность | 350 Вт |
| Розмір основного диска | 104х22.2х3.2 мм |
| Скорость вращения вала | 5500 об/хв |
- Цена: 2 008 ₴



