
Трактор-газонокосарка Solo by AL-KO T 15-93.9 HD-A Black Edition (10.47 к.с.) (119932-21). Оригінал
- Нет в наличии
155 400 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трактор-газонокосарка Solo by AL-KO T 15-93.9 HD-A Black Edition (10.47 к.с.) (119932-21). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 222 кг |
| Висота обробки | 30-80 мм |
| Гарантія | 36 |
| Діаметр коліс (передніх / задніх) | 15x 6.0 - 6/18x 8.5 - 8 |
| Матеріал корпуса | листова сталь |
| Площадь обработки | 4500 м² |
| Мощность | 10.47 к.с |
| Режимы работы | косіння, збір, мульчування |
| Різальна система | 2 ножі |
| Система регулювання висоти ножа | центральная, 6-ступенчатая |
| Тип пересування | самохідний |
| Травозбірник | 220 л |
| Скорость вращения вала | 2600 об/хв |
| Ширина обработки | 900 мм |
- Цена: 155 400 ₴









