
Самохідна бензинова газонокосарка AL-KO GreenZone LM 46 S (3.3 к.с., 460 мм) (113914). Оригінал
- Нет в наличии
14 429 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самохідна бензинова газонокосарка AL-KO GreenZone LM 46 S (3.3 к.с., 460 мм) (113914). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Мульчирование | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | AL-KO Tech 165 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота обробки | 30-60 мм |
| Гарантія | 36 |
| Дополнительно | бічний викид трави |
| Діаметр коліс (передніх / задніх) | 200/280 мм |
| Матеріал корпуса | сталь |
| Объем двигателя | 163 куб.см |
| Мощность | 3.3 к.с. |
| Система регулювання висоти ножа | центральна, 7-ступінчаста |
| Тип двигателя | бензиновий, 4-тактний |
| Скорость вращения вала | 2800 об/хв |
| Ширина обработки | 460 мм |
- Цена: 14 429 ₴


