
Бензинова газонокосарка AL-KO BIO 4.67 P-B (2.5 к.с., 460 мм) (119794). Оригінал
- Нет в наличии
26 543 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензинова газонокосарка AL-KO BIO 4.67 P-B (2.5 к.с., 460 мм) (119794). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Мульчирование | Да |
| Тип передвижения | Несамоходная |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Briggs&Stratton 450E Series |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота обробки | 30-90 мм |
| Гарантія | 36 |
| Дополнительно | бічний викид трави |
| Діаметр коліс (передніх / задніх) | 205 мм |
| Матеріал корпуса | сталь |
| Объем двигателя | 125 куб.см |
| Площадь обработки | 1100 кв.м |
| Мощность | 2.5 к.с. |
| Система регулювання висоти ножа | центральна, 4-ступінчаста |
| Тип двигателя | бензиновий, 4-тактний |
| Тип пересування | несамохідна |
| Ширина обработки | 460 мм |
- Цена: 26 543 ₴

