
Бензиновий швонарізник ECHO CSG-7410ES (4.4 к.с., 350 мм) (37680). Оригінал
- Нет в наличии
43 173 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновий швонарізник ECHO CSG-7410ES (4.4 к.с., 350 мм) (37680). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Echo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10.7 кг |
| Гарантія | 60 |
| Глибина пропилу (90°) | 125 мм |
| Внешний диаметр | 350 мм |
| Комплектация | картонна коробка |
| Объем двигателя | 73.5 куб.см |
| Объем топливного бака | 0.7 л |
| Мощность | 4.4 к.с. |
| Система охлаждения | повітряне |
| Тип двигателя | бензиновий, двотактний |
| Толщина диска | 4.7 мм |
| Скорость вращения вала | 2800 об/хв |
- Цена: 43 173 ₴


